Еще один шаг Церкви и Патриарха против абортов

22 января, выступая в Государственной Думе РФ, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл предложил законодателям вывести аборты из системы обязательного медицинского страхования и принять меры по поддержке семьи и материнства. На деньги народа, надо лечить людей, а не убивать детей!

Патриарх Кирилл на собрании заявил: "Нравственное сознание не может примириться с разрешением на уровне закона так называемого суррогатного материнства, превращающего детей и женщин в предмет коммерческой и некоммерческой сделки".

Подпишите в интернете обращение к законодателям в поддержку этого предложения Святейшего Патриарха! Подпишите в интернете по адресу АбортамНет.РФ

Русская Православная Церковь.
Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства. 2015