Директор воскресной школы получила грамоту от Владыки Ювеналия

Сегодня в Митрополье начал свою регулярную деятельность новый храм, освященный в честь Ново мучеников Российских. Настоятелем храма назначен отец Михаил Штец (родной брат матушки Анны). На торжественной богослужении  присутствовали многие представители духовенства Пушкинского района, в том числе и  Благочинный нашего района отец Иоанн Монаршек. Он лично передал директору нашей воскресной школы Екатерине Николаевне Кудря архиерейскую грамоту от митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия. Грамота была вручена Екатерине Николаевне после окончания Литургии за вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с годом учителя.

Тип новости :