Вопросы священнику

Вопрос: Я на 6м месяце беременности. Ребенок второй, долгожданный. Недавно врачи объявили, что он 100% будет страдать болезнью Дауна. Что делать?
Ответ настоятеля:  Не убивать маленького человечка.  Читать далее >>>>
Другие вопросы >>>>>
Вопросы можно отправить на адрес:
hram-v-lesnom@mail.ru

Директор Воскресной Школы отмечает свое День Рождения

1 ноября директор нашей Воскресной школы Екатерина Николаевна Кудря отмечает свое День Рождения. В этом году он совпал с воскресеньем, поэтому все воспитанники были вместе с Екатериной Николаевной на Божественной Литургии. Так совпало, что в этот день ребята все причащались Святых Христовых Таин (это последнее или первое воскресенье каждого месяца). Нет большей радости для педагога Воскресной школы, чем подготовливать своих воспитанников ко Святому Причастию. А Екатерина Николаевна берет эту ответственность на свои плечи вот уже второй десяток лет.

От всего сердца  детки нашего храма, их родители и все прихожане поздравляют Екатерину Николаевну с Днём Рождения! Дорогая наша тётя Катя, как её зовут малыши, здоровья тебе, мира, горячего сердца, полного веры, надежды и любви, чтобы дарить эти великие добродетели всем вокруг тебя! Многая и благая лета!

Прихожане храма пророка Илии
Воспитанники Воскресной школы и их родители
Публикация Анна Ушацкая