Детский праздник у Рождественской Ёлки

Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась Звезда.
С той поры через столетья
Нам она, как солнце светит.
Согревает верой души,
Чтобы мир стал краше, лучше.
Дарит искры волшебства
Светлый праздник Рождества!
Мир приходит в каждый дом...
Поздравляем с Рождеством!

Самое главное в Рождество – видеть счастливые лица детей с беззаботными улыбками. И у нашего прихода получился именно  такой праздник! Поэтому, теперь уже совсем не важно, сколько людей трудилось, чтобы подарить эту радость дорогим ребятам. Несмотря на ледяной дождь, всем было тепло и весело: горячий чай из старинного русского самовара, зажигательные и интересные конкурсы, трогательные духовные песнопения, веселые прибаутки, катание на санях в упряжке доброй лошадки и, конечно, подарки! Здорово, что не только дети, но и их родители, дедушки и бабушки принимали активное участие в празднике! Слава Богу за всё!!!

Мы предлагаем вам увидеть лишь некоторые запечатленные моменты праздника.
Приятного просмотра фотографий! >>>>
Текст и фото: Анна Ушацкая – администратор сайта