Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

День Рождения отца Сергия

24 марта у нашего приходского батюшки отца Сергия был праздник – День Рождения!
Смотреть фото >>>>
Весь приход с радостными улыбками и самыми добрыми пожеланиями поздравил именинника, подарил весенний букет цветов и спел «Многая и благая лета!» После Божественной Литургии и Панихиды в здании колокольни наши труженицы накрыли замечательный стол, где каждый желающий мог поздравить батюшку лично. Но замечательное событие к нашей радости было не в единственном, а во множественном числе.
Именинницей праздника была также выпускница нашей Воскресной школы, трудница прихода Мария Лепэдату , которая отметила свой День Рождения 23 марта. Ее все тепло чествовали и поздравляли! Маша со своей мамой Анной очень часто помогают хлебосольно встречать гостей прихода и накрывать самые вкусные столы к праздникам!
Пожелаем нашим дорогим именинникам милости Божией, стяжания Духа Святаго, здравия духовного, душевного и телесного!

Текст и фото Анна Ушацкая