Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

Давайте добавим фотографии прихожан

     Как приятно обращаться друг к другу по имени! Приятно осознавать, что собеседник знает о ком идет речь, когда ты просто называешь  имя человека, а не составляешь описание типа "полная женщина, в синем платочке с палочкой".
     Именно для этого существует раздел "Приход в лицах", где мы размещаем фотографии сотрудников храма и прихожан. Хорошо, если их станет больше. К тому же на наш сайт заходят и посторонние люди. Пусть все видят, как нас много, и какие мы разные. Если вашей фотографии или фотографии ваших близких еще нет в данном разделе, обратитесь к Татьяне Лысковой. В воскресенье после Литургии можно сфотографироваться у храма. К ней же следует обратиться, если ваши данные указаны не верно. Можно переслать электронную фотографию на адрес t.lyskova0471@mail.ru или оставить бумажную фотографию в церковной лавке. Мы её отсканируем и вернем вам обратно. В любом случае, не забудьте указать свою фамилию, имя и отчество.