Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

Герои получили свои награды

22 февраля команда «Огненный конь» учащихся Воскресной школы при нашем храме  приняла участие в ежегодной спартакиаде Воскресных школ Пушкинского района. 27 февраля прошло подведение итогов и награждение победителей. В этом году, наша команда завоевала рекордное число призовых мест в разных возрастных категориях. Наталья Квилюнас второй год подряд занимает 1 место по плаванью в своей возрастной группе. Ольга Лепэдату также призёром становится уже не впервые. В этом году она заняла 2 место по бегу на лыжах и 2 место по стрельбе из пневматической винтовки. Открытием года стали Виктория Замалиева (среди девочек) и Кирилл Лысков (среди мальчиков), которые заняли 1 место по стрельбе. Кирилл Лысков, занял также 3 место по плаванью. Итого, в общем зачёте у нас 6 грамот! Ребята молодцы! Весной нас ждут соревнования по футболу!