Генеральная уборка храма назначена на 29 июля

29 июля (пятница) в 9.00  всех, кто может помочь ПРИГЛАШАЕМ НА УБОРКУ ХРАМА!!!
Мы готовимся к престольному празднику, дню Ильи Пророка, который пройдёт 2 августа.
Как всегда в этот день мы ожидаем приезда многочисленных гостей. Последний раз генеральная уборка, которая проходила перед Пасхой, прошла очень тяжело. Людей было мало, да и те, кто приходил, были очень ограничены во времени. В конце-концов, перед вёдрами и грязными полами и паласами осталось несколько бабулек, которые и трудились 2 дня, подбадривая себя валидолом и корвалолом.
Дорогие жители посёлка!
Храм Пророка Илии нуждается в вашей посильной помощи!
Уборка в храме — эта та малая жертва, которую в состоянии принести каждый!
Начните с малого! Приходите на уборку и выберите себе работу по силам!
Приносите тряпки, моющие средства, вёдра, мешки для мусора.
Но, в первую очередь нужны рабочие руки!
Тип заметки :