Генеральная уборка храма к Пасхе. Приглашаем потрудиться во Славу Божию.

Генеральная уборка храма к празднику Светлой Пасхи состоится 6 апреля в понедельник и 8 апреля в среду с 9.00 до 17.00. Кроме того, нужно будет подготовить колокольню и храмовую площадь. В колокольне на Пасху 12 апреля пройдет концерт детской музыкальной школы, а на храмовой площади по традиции будут освящаться куличи.

Дел много, а рук как всегда не хватает! Будем очень рады, если у вас будет возможность поучаствовать ради Христа своим трудом в деле подготовки общины к празднику Светлого Христова Воскресения.

Также будем благодарны финансовой поддержкой в покупке бытовой химии для уборки и приобретения мусорных мешков. Спаси, Господи!

Анна Ушацкая