Вопросы священнику

Вопрос: Я на 6м месяце беременности. Ребенок второй, долгожданный. Недавно врачи объявили, что он 100% будет страдать болезнью Дауна. Что делать?
Ответ настоятеля:  Не убивать маленького человечка.  Читать далее >>>>
Другие вопросы >>>>>
Вопросы можно отправить на адрес:
hram-v-lesnom@mail.ru

В Троицком храме г. Пушкино встретили Афонскую икону Богоматери "Скоропослушница"

22 ноября Православная Церковь чтит икону Божией Матери "Скоропослушница". Община Троицкого храма Пушкинского благочиния решила заказать список этого образа на Святой горе Афон в обители Дохиар, где и находится чудотворная икона.

Накануне праздника "Скоропослушницы"  список афонской иконы с торжественным молебным пением был встречен священнослужителями и прихожанами Троицкого храма г. Пушкино.

Каждый из вас может приехать и поклониться святыне, освященной у афонского чудотворного образа Божией Матери "Скоропослушница". Теперь эта икона становится местной святыней, постоянно пребывающей в Троицком храме, по адресу г. Пушкино, Московский пр-т, д. 56.

Пресвятая Богородице, помогай нам!

Анна Ушацкая