В колокольне состоялось традиционное чаепитие.

В воскресенье, в день памяти Александра Невского, в колокольне состоялось традиционное чаепитие. На него настоятель пригласил всех прихожан, присутствующих на службе. Доброжелательная атмосфера, как обычно, вдохновляла на душевные беседы, а аромат вкусных блюд, приготовленных семейством Трубицыных, возбуждал аппетит. Особенно веселились детки, так как кроме привычных колбасок и салатов, среди угощения были газировка и шоколадные конфеты. Отец Виталий рассказал прихожанам о важности совместной трапезы в христианской жизни, поведав о том, что совместная трапез христиан появилась раньше Литургии. Даже первые причастия проходили на таких трапезах. И только в последствии, причастие было перенесено на Литургию.  Фотографии можно посмотреть здесь.