В Жуковском прошел фестиваль воскресных школ.

29 мая в городе Жуковском прошел фестиваль духовной и физической культуры среди воскресных школ Московской области. Фестиваль был приурочен к празднованию дня Кирилла и Мефодия. В рамках фестиваля ребята соревновались в направлениях: минифутбол, стритбол, эстафета, веселые старты, перетягивание каната. Всего в состязаниях приняли участие более 30 команд. Объединенную команду Пушкинского благочиния представляли учащиеся нашей воскресной школы  с ребятами из воскресной школы храма в с. Могильцы. Храм в Могильцах предоставил ребятам форму, а также автобус. Сопровождали ребят Екатерина Николаевна Кудря - директор нашей воскресной школы и отец Тимофей, ответственный в Пушкинском благочинии за работу с молодёжью. Фоторепортаж подготовила Татьяна Николаевна Лыскова. А водитель автобуса  - дядя Сережа выступал в команде в состязаниях, в которых требовалось участие взрослых. Ребята мужественно сражались. Нашей команде удалось занять 4 место по стритболу.  Причем играть пришлось с 5 командами подряд. Таковы были условия состязаний. Проигравшая команда выбывала. По ходу соревнований ребят угощали мороженным и соком, а после завершения соревнований накормили вкусным обедом. В дороге спортсмены тоже не скучали, несмотря на её продолжительность. Заливистые песни ребят разносились по всей округе.  Поздравляем ребят с хорошим выступлением и желаем дальнейших успехов.
Фотографии можно посмотреть в разделе "Фотоархив".

Тип новости :