В воскресенье 28 октября приходите смотреть программу с участием настоятеля

Дорогие прихожане нашего храма! Далеко не у всех есть кабельное Пушкинское телевидение, на котором 17 октября в вечерний прайм-тайм вышла программа с участием настоятеля отца Виталия. Для тех, у кого не было возможности посмотреть прямой эфир по телевизору или не хватает скорости интернета посмотреть по нашей ссылке приглашаем в колокольню в ближайшее  воскресенье 28 октября после Божественной Литургии ориентировочно в 11.00. За воскресным чаепитием мы покажем вам саму программу "Православное Пушкино" (запись идет около 40 минут). Также у вас будет возможность задать свои вопросы отцу Виталию, если таковые появятся в ходе просмотра передачи.

Анна Ушацкая