Чем кто умереннейшую проводит жизнь, тем тот спокойнее бывает, потому что не печется о многом...когда же прилепляемся мы к земному, то, подвергаясь случающимся из-за того прискорбностям, доходим до того, что на Бога ропщем.

Все поделки учащихся воскресной школы распроданы.

По благославлению настоятеля храма отца Виталия Якимчука в преддверии Пасхи в церковной лавке были выставлены на продажу поделки детей воскресной школы. Поделки продавались, а точнее сказать отдавались за пожертвования. Первым делом разошлись вышивки бисером, затем модели храмов и шкатулки, а после в ход пошли раскрашенные деревянные яйца и кактусы из пластилина и гофрированной бумаги.  К 4 апреля все до одной поделки были распроданы. И хотя выручка невелика, удовольствие получили как покупатели, так и авторы работ, которые увидели смысл в своем творчестве.

Тип новости :