Что такое покаяние? Это когда человек освобождается от фантомов, фантазий о себе, перестает себя обманывать. Когда он имеет мужество и силы посмотреть на самого себя такого, каков он есть. Покаяние разрушает ложь и приводит человека к картине порой очень тяжелой и неприглядной, но реальной. Чтобы покаяние было действенным, созидательным, не вело к отчаянию, безысходности и мраку, а напротив, давало силы и приводило не просто к жизни, но к Вечной Жизни, оно должно быть обращено к Господу Богу, ко Христу.
Епископ Тихон (Шевкунов)

Возобновляются крестные ходы

По благословению Настоятеля в нашем храме по понедельникам, средам и пятницам в 9.00 проходят Крестные ходы.
Приглашаем всех принять участие в этом богоугодном деле.
Крестные ходы-этобольшая молитвенная помощь в развитии прихода, а главное, в деле строительства Нового Собора на территории посёлка Лесной. "Ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я по среди них." Евангилие от Матфея 18:20
Ждём вас!!!