Внимание! Лжеигуменья!

Дорогие братья и сёстры! С печалью предупреждаем вас о том, что в последнее время мы стали часто получать информацию о появлении лжеигумении Лукианы, которая от имени настоятельницы Покрово-Тервенического женского монастыря собирает пожертвования якобы для обители. Подробного описания ее внешних данных нет, но известно, что это женщина средних лет и, очевидно, очень приятная в общении. Она умеет располагать к себе людей, поскольку известно достаточно  много  случаев, когда очарованные ею люди по собственной инициативе жертвовали ей немалые средства в полной уверенности, что делают это для Покрово-Тервенического монастыря и сестер. Жизнь обители и сестер  лжеигумения описывает очень достоверно. В основном  информация о ней до нас доходит из Москвы и Тулы.
   Хотим заверить вас, что настоящая игумения Лукиана и сестры Покрово-Тервенического женского  монастыря не имеют никакого отношения к этой мошеннице, и  убедительно просим вас быть бдительными и не стесняться проверить предоставленную информацию сразу же, на месте.

Телефоны монастыря:
+7 921 436 36 55 (канцелярия)
+7 921 350 55 20 (секретарь канцелярии)

Фото настоящей  игумении Лукианы:

По материалам письма игумении Лукианы (Рысевой)
и сестёр Покрово-Тервенического женского монастыря
P.S. : По информации из благочинья лжеигуменья была 17 сентября в Ивантеевском Смоленском храме и в Троицком храме г. Пушкино.