Ты постишься? Напитай голодных, напои жаждущих, посети больных, не забудь заключенных. Утешь скорбящих и плачущих; будь милосерден, кроток, добр, тих, долготерпелив, незлопамятен, благоговеен, истинен, благочестив, чтобы Бог принял и пост твой и в изобилии даровал плоды покаяния.Святитель Иоанн Златоуст.

Весенний концерт в колокольне.

Замечательный концерт состоялся 6 марта 2019 года в колокольне Илиинского Храма г. п.Лесной. Дуэт Бельканто, в состав которого входят Борис Бельский- гитара и Ольга Бельская - домра, своим ярким профессиональным исполнением музыкальных произведений заворожили весь зрительный зал. Музыканты подарили прихожанам Храма и гостям этого вечера минуты радости и восторга. Концерт ознаменовал приход весны и разгар масленичной недели!
Светлана Пахомова.
Смотреть фото >>>>