«Как только мы осознаем, что быть христианином – значит наследовать Царствие, значит, что я царь и священник (см.: 1 Пет. 2: 9), как мы можем говорить, что христианство – лишь одна из мировых религий?! Как мы можем сравнивать христианство с какой-то другой религией, изобретенной людьми? Христианство не придумано людьми. Это Откровение Божие и Царствие Божие».

Блаженный Старец Афанасий (Митилинеос)

Весенний концерт в колокольне.

Замечательный концерт состоялся 6 марта 2019 года в колокольне Илиинского Храма г. п.Лесной. Дуэт Бельканто, в состав которого входят Борис Бельский- гитара и Ольга Бельская - домра, своим ярким профессиональным исполнением музыкальных произведений заворожили весь зрительный зал. Музыканты подарили прихожанам Храма и гостям этого вечера минуты радости и восторга. Концерт ознаменовал приход весны и разгар масленичной недели!
Светлана Пахомова.
Смотреть фото >>>>