Девочка лет пятнадцати, пришла однажды ко мне в приемную (я был врачом прежде чем стать священником) и увидела, что рядом с медицинскими принадлежностями у меня на столе лежит Евангелие. Со всей самоуверенностью юности она сказала:Не понимаю, как может образованный как будто человек верить в такую чепуху. Я ее тогда спросил:А ты читала? Она ответила:Нет Так вот помни: только очень глупые люди судят о вещах, которых не знают...

(А. Сурожский)

Великая Суббота. Освящение куличей в нашем храме состоялось

В Великую Субботу 19 апреля площадь нашего храма традиционно наполнилась православным народом, пришедшим на освящение пасхальных лакомств - куличей, яиц и пасох. Яркое солнце, лучезарные улыбки людей - все это говорило о долгожданной встречи Воскресшего Спасителя. Считанные часы остаются до Светлого Христова Воскресения. Ждем вас на ночном богослужении и торжественном крестном ходу в 23.00! Приходите!

СМОТРЕТЬ ФОТО ОСВЯЩЕНИЯ КУЛИЧЕЙ.

Анна Ушацкая