Великая Суббота. Освящение куличей в нашем храме состоялось

В Великую Субботу 19 апреля площадь нашего храма традиционно наполнилась православным народом, пришедшим на освящение пасхальных лакомств - куличей, яиц и пасох. Яркое солнце, лучезарные улыбки людей - все это говорило о долгожданной встречи Воскресшего Спасителя. Считанные часы остаются до Светлого Христова Воскресения. Ждем вас на ночном богослужении и торжественном крестном ходу в 23.00! Приходите!

СМОТРЕТЬ ФОТО ОСВЯЩЕНИЯ КУЛИЧЕЙ.

Анна Ушацкая