Вашему вниманию представляем новое тврочество нашей прихожанки

Дорогие прихожане и посетители сайта! Хотим отметить, что наш храм богат не только на разные рода события повседневной жизни прихода, но и на то, какие люди являются членами нашей православной общины. Каждый из них, несмотря на свою скромность, является незаменимым в работе прихода. У каждого есть своя отличительная черта или дар Божий - кто-то трудится на выпекании просфор для богослужения, кто-то дежурит у свечного ящика и готов ответить на любые вопросы о вере вновь пришедшего человека, кто-то помогает батюшкам в алтаре, кто-то трудится на благо православного образования детишек. А кто-то просто дарит миру прекрасное. Икона, созданная руками человека дарит мир, покой, доброту и непередаваемую реальность когда-то жившего  человека, ставшего угодником Божиим. Мария Лепэдату во многих сферах жизни нашего прихода незаменимый помощник и организатор. Но она находит время потрудиться для спокойствия своего внутреннего мира. Как нельзя лучше этому помогает вышивание бисером икон. Одна из последних работ Марии - Блаженная Матронушка, Святитель Николай и Муромские Чудотворцы Петр и Феврония. Здесь вы можете полюбоваться на творчество Марии. Мы не будем говорить о сложности или техничности работы, но просто пожелаем каждому из нас приносить Господу плоды по мере наших сил и талантов. Дай Бог каждому из нас иметь возможность делать добрые дела не сами по себе, а ради Христа. Ведь только в таком случае, как говорил Серафим Саровский, мы оправдаемся на Страшном Суде Божием.

текст и фото Анна Ушацкая

смотреть расшитые бисером иконы