Божественная Литургия в Майкове. Не пропустите!

В ближайшее воскресенье 3 ноября в 11.30 в приходе Спаса Нерукотворного в  Майкове состоится Божественная Литургия. Эта новость, конечно, в первую очередь актуальна для прихожан станции Зеленоградская, которые с престольного праздника этого года получили уникальную возможность - приобщаться Святых Христовых Таин у себя в храме. Если вам удобно месторасположение храма, или время Литургии (в это воскресенье - это более позднее время, то есть можно позволить себе отдохнуть после рабочей недели) - добро пожаловать!

Как проехать к храму Спаса Нерукотворного в Майкове:
по Ярославскому шоссе в сторону Москвы, за рестораном "Сказка" (напротив поселка Лесной) повернуть направо по ходу движения к станции "Зеленоградская". Сразу после реки свернуть на грунтовую дорогу направо и ехать 100 метров прямо до выского зеленого железного забора. Храм находится на частной территории за этим железным зеленым забором. Купол золотой луковки храма с крестом виден с дороги. Вход в храм через ворота.

Анна Ушацкая