Благодатный огонь в нашем посёлке

Благодаря дружбе наших прихожан с другими приходами, которая возникает в ходе паломнических поездок, благодатный огонь был доставлен и в наш посёлок. От него была зажжена лампадка в алтаре храма, а так же в часовне. Теперь они горят постоянно. Многие прихожане уже брали этот огонь домой. В идеале его желательно поддерживать как можно дольше. Но даже если он погорел у вас один день, это всё равно хорошо. Можно обжечь им свечи, и зажигать их в молитве в трудных жизненных ситуациях.