Афонские святыни в нашем храме

Во вторник 27 февраля, в день  Отдания праздника Богоявления, к Литургии в наш храм прибыли святыни с Афона: ковчег с большой частицей древа Честного и Животворящего Креста Господня, а также частицы мощей вмч. Георгия Победоносца,  свт. Иоанна Златоуста, Великомученика и Целителя Пантелеимона и  святого праведного воина Иоанна Русского. Святыни пребывали в нашем храме до обеда. Несмотря на будний день, многие жители посёлка смогли их увидеть, приложиться и помолиться перед ними о своих чаяниях.

Татьяна Лыскова