Алтарника нашего храма проводили в армию

В ближайшее время ряды вооружённых сил нашей страны пополнятся одним не совсем обычным солдатом. Николая Лепэдату, который с 2005 года был бессменным алтарником и пономарём в нашем храме забрали в армию. Николаю совсем недавно исполнилось 18 лет, и вот он уже в числе тех, кто защищает наше мирное небо. Сегодня в трапезной состоялись проводы. Николай - один из самых молодых, и поэтому самых любимых тружеников прихода, поэтому трапезная была переполнена прихожанами. Слава Богу, Николай отправляется служить в мирное время и уже через год сможет вновь приступить к своим обязанностям. Всех кто знает и любит Николая, просим помолиться о его здоровье и благополучии, а также о здоровье его матери Анны, которая переживает сейчас весьма не лёгкие времена.