30 сентября праздник мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Чтение Псалтири о здравии.

30 сентября в праздник мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в нашем храме состоится в 9.00 Божественная Литургия. После чего - чтение псалтири о здравии. Мы всегда радуемся соборной молитве прихожан, так и в этот раз с особой заботе о молитвенном единении во Христе приглашаем всех, у кого есть возможность. Псалтирь - книга Ветхого Завета царя и пророка Давида, которую вот уже много столетий любит православный русский народ. По преданию Матери Церкви и Святых Отцов молитва по Псалтири одна из самых сильных и богоугодных. Если вы еще никогда не читали и не молились по Псалтири, приходите, не стесняйтесь мы вам все расскажем и поможем!

Читать историю праздника о подвиге мучениц Веры, Надежде, Любови и матери их Софии.

Читать о чтении псалтири

Рубрика :