Новости прихода

18 Январь, 2023

Раздача святой воды будет происходить 18 января (Богоявленская) и 19 января в течении дня, до 21.00. После 21.00 воду можно набрать самостоятельно. Ворота храма будут открыты всю ночь! С праздником Всех! Помощи Божией!

10 Январь, 2023

При нашем храме начала действовать группа помощи нашим бойцам. Мы вяжем носки и отправляем их в зону боевых действий. Военным сейчас очень нужна наша помощь. В зоне боевых действий стоят низкие температуры. В группе вязальщиц сейчас порядка 20 человек. Правда много новичков в вязании. Для них организовано бесплатное обучение. Оно проходит по четвергам в 18.30 в учебном корпусе в кабинете №6.

12 Октябрь, 2022

Братья и сестры!
14 октября бует :
8.00 -Молебен. Панихида.
9.00 - Божественная Литургия.

7 Октябрь, 2022

В октябре воскресная школа возобновляет свою работу под руководством нового директора: Инессы Эдуардовны Восканян (8-915-457-31-19).  Приглашаем новых и прежних учащихся на занятия.

7 Октябрь, 2022

5 октября возобновил свою работу шахматный клуб "Олимп"! Занятия будут проходить в трапезной колокольни по средам с 16 до 18. Вход свободный для детей и взрослых. Приветствуются свои шахматы и вкусняшки к чаю!

22 Сентябрь, 2022

На территории храма продолжается строительство голубятни.

12 Июнь, 2022

Замечательный концерт в честь праздника Дня Святой Троицы состоялся 12 июня 2022 года в колокольне Илиинского Храма п. Лесной.  В этот солнечный и теплый день
музыканты подарили прихожанам Храма и гостям минуты радости и восторга.