22 Сентябрь, 2022

На территории храма продолжается строительство голубятни.

22 Сентябрь, 2022

В октябре воскресная школа возобновляет свою работу. 2 октября в 11.00 состоится родительское собрание учащихся. Приглашаем родителей учащихся, которые занимались ранее, а также всех, чьи детки только собираются начать учиться в воскресной школе.
Татьяна Лыскова

20 Сентябрь, 2022

21 сентября - Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

История праздника

16 Сентябрь, 2022

18 сентября - День памяти ЖИТИЯ ПРОРОКА ЗАХАРИИ И ПРАВЕДНОЙ ЕЛИСАВЕТЫ

1 Сентябрь, 2022