Фонд средств на фаянсовый киот "Неупиваемая Чаша" продолжает увеличиваться!

Мы всем миром собрали средства на нашу икону "Неупиваемая Чаша". Для всего Пушкинского Благочиния и тем более поселка Лесной - это главная святыня. В настоящее время икона установлена в часовне на временном постаменте. Но для такой святыни нужна достойная оправа.

Киот, также как и икона, будет приобретен на народные средства, собранные храмом. Его предварительная стоимость 300 тысяч рублей. Сбор средств идет с октября прошлого года.

Собрано уже 78 тысяч рублей. За ноябрь, декабрь и еще незавершившийся январь в кружках накопилось 50 тысяч! Будем надеяться, что набранный темп замедляться не будет, и к весне накопится необходимая сумма! Так хочется, чтобы у Святыни такого масштаба, как наша икона, был не временный постамент, а достойная дорогая оправа!

Напомним, что большинство жертвователей на киот прихожане нашего храма ежемесячно приносят по копеечке со своих небольших доходов. Так всем миром мы и собираем нужную сумму. Поэтому, если вы уже жертвовали на киот, просим вас при возможности не забывать о самой главной нужде нашего храма на настоящий момент!

Спасибо всем жертвователям на столь благое дело!!! Спаси, Господи!!!

Для сбора средств используются кружки с надписью "на киот для иконы "Неупиваемая Чаша". Они установлены в часовне и в храме.
Пожертвования можно перечислить на расчётный счёт
№40703810240170110385 в ОАО Сбербанк России
г. Москва БИК 044525225 (подробнее),
Дорогие братья и сестры! Помните, что "Доброохотно дающего любит Бог" (2 Кор 9,7) Ведь вы жертвуете на киот для самой Царицы Небесной! Пусть она покрывает вас Своим Честным Омофором! А вы были всегда под защитой Божией Матери!
На фотографии показан примерный фаянсовый киот для наглядности фактуры и красоты подобных работ. Дизайн-проект для нашей иконы будет рисоваться только, когда мы соберем всю сумму. Таковы условия исполнителя.

Текст и оформление: Анна Ушацкая