Преставилась Екатерина Николаевна Кудря

Сегодня отошла ко Господу Екатерина Николаевна Кудря. Бессменный директор нашей воскресной школы на протяжении двадцати лет. Екатерина Николаевна была одной из первых прихожанок, которые начали регулярно посещать службы, в то время, когда нашего храма ещё не было, а приход только зарождался. Кроме того, она была и первым меценатом который жертвовал на храм. Последние несколько месяцев Екатерина Николаевна боролась с онкологией. Она оставила неизгладимый след в сердцах детей и всех прихожан.
Прочитать о Екатерине Николаевне >>>>>
А как хотели мы....