Опубликована новая биографическая заметка нашей прихожанки

Наш раздел о прихожанах постоянно пополняется. Но главное, у нас все чаще и чаще стали появляться биографические заметки о своем пути к Богу, о  личном сопереживании веры и Божиего промысла в твоей судьбе, о своем духовном росте и воцерковлении. Напоминаем вам, что мы ждем ваши биографические наброски! Оставьте след в истории прихода, чтобы ваши дети и внуки через много лет смогли прикоснуться к вашей личной сокровенной истории! Свои записи вы можете отправлять нашему администратору сайта Анне Ушацкой на почту anna.ushatskaya@gmail.com или оставить рукопись в церковной лавке.

Сегодня мы предлагаем вам заметку нашей прихожанки Любови Ивановой