8 июля приглашаем на праздник дня семьи, любви и верности

8 июля 2012 года - день памяти покровителей христианского брака святых супругов Петра и Февронии Муромских, День семьи, любви и верности. Синодальный отдел по делам молодежи, храм Успения Пресвятой Богородицы в Путинках и Клуб во имя святых благоверных Петра и Февронии Муромских приглашают всех желающих принять участие в празднике, который пройдет в центре Москвы.
В этот день в 14:00 на Летней сцене Сада «Эрмитаж» (ул. Каретный ряд, д. 3) начнется «Ромашковый бал», бал православной молодежи.
В 17:00 храме Успения Пресвятой Богородицы в Путинках (Успенский пер, д.4) состоится общемосковский молебен святым Петру и Февронии.
Затем праздник продолжится концертом духовной музыки «Сердца любовью зажгите!».

источник www.pravoslavie.ru
публикация Анна Ушацкая