7 апреля БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. В нашем храме состоятся две литургии.

7 апреля в празднк БЛАГОВЕЩЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ в нашем храме  для вашего удобства состоятся две литургии - ранняя (в 6.00) и поздняя (в 8.00). Делаем мы это специально для того, чтобы у всех была возможность прийти на праздник  помолиться и причаститься Святых Христовых Таин. Мы очень рады, что в нашем приходе служат два батюшки и есть приставной престол, только благодаря этим двум факторам есть возможность служить  вторую литургию, ну и конечно, труды певчих. Спасибо всем, кто трудится на этой ниве - дарить радость людям жить во Христе и идти в храм на соборную молитву!

7 апреля - Благовещение Пресвятой Богородицы - читать историю

Рубрика :