31 августа состоялось венчание

31 августа в нашем храме прошло венчание. Венчались Владислав Александрович Лопухов и Ксения Ивановна Лопухова (Архарова).  Это люди хорошо известные в приходе. Ксения Ивановна много лет поёт на клиросе и преподаёт в воскресной школе. После церемонии венчания состоялся праздничный обед в колокольне. Старожилы храма, говорят, что такого праздника в нашем храме ещё не было. Желаем вновь образованной супружеской паре взаимопонимания, любви и благополучия. Многая лета!