3 и 4 октября приглашаем на генеральную уборку храма

В четверг 3 октября и пятницу 4 октября приглашаем на генеральную уборку храма, приуроченную встречи афонского списка Божией Матери "Отрада и Утешение". К нам едет Сама Пресвятая Богородица! Давайте потрудимся все вместе, чтобы храм наш сиял золотом подсвечников и натертыми до блеска полами. Уборка начнется с 9 утра. Кто не может прийти, так как работает или по другим причинам, просим вас помочь с бытовой химией. Всегда для уборки не хватает моющих средств, чистящих порошков, мешков для мусора, тряпок и губок.