29 и 31 июля приглашаем на генеральную уборку храма к престольному празднику

29 июля в понедельник и 31 июля в среду приглашаем всех прихожан и жителей поселка на генеральную уборку храма к престольному празднику - Пророка Илии, который отмечается 2 августа. Престольный праздник - это главное событие прихода, поэтому и потрудиться мы должны соответственно. Чистота окон, сияние подсвечников, начищенный до блеска пол - все это обязанности далеко не только дежурных по храму. Каждый, кто приходит сюда для подкрепления молитвой и Святыми Христовыми Тайнами, имеет и обязанности участвовать в жизни прихода, помогать своему храму в насущных делах. Очень прискорбно видеть на уборках одних и тех же бабушек, хотя среди прихожан очень много людей активных и молодых с подрастающим поколением. А ведь так важно для детей показывать пример не словами, а делами! Призываем всех потрудиться во Славу Божию!

Напоминаем, что в хозяйственных нуждах для уборки всегда пригодится: бытовая химия, тряпки, пакеты для мусора, ведра и т.д. Если у вас, например, нет возможности личного участия в уборке, принесите что-нибудь из бытовой химии или оставьте пожертвование дежурным.

Уборка начинается 29 и 31 июля в 9.00.

Спаси вас, Господи за участие в жизни прихода!

Анна Ушацкая