24 мая праздничные Богослужения в нашем храме

24 мая в четверг Русская Православная Церковь в каленадаре имеет 4 праздника:

Вознесения Господня

Празднование равноапостольных  Мефодия и Кирилла, учителей словенских

Тезоименитство святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

в нашем храме состоится в 9.00 Божественная Литургия и водосвятный молебен с добавлением святой воды из чудотворного источника Иверской иконы Божией Матери на Афоне

в 9.00 состоится отъезд автобуса наших прихожан (45 человек) на Васильевский спуск Красной площади, где будет проходить соборный народный молебен пред возвращенной Русской Православной Церкви святыни - чудотворного афонского списка Иверской Иконы Божией Матери.

Рубрика :