24 декабря состоится генеральная уборка храма

24 декабря в понедельник в 9.00 в нашем храме начнется генеральная уборка. Приглашаем всех, кто может помочь приготовить храм к светлому празднику Рождества Христова. Нужны будут не только рабочие руки и свободное время, но и всевозможная бытовая химия, тряпки, ведра. В хозяйстве храма этих аксессуаров для уборки всегда не хватает. Если у вас нет возможности прийти и лично поучаствовать в уборке, примите посильное участие - принесите заранее бытовую химию или пожертвуйте на нее небольшую сумму. А то очень часто бывает, что оттирать пол от свечных пятен и натирать до блеска подсвечники буквально нечем. Спаси вас Господи!

Анна Ушацкая