18 мая праздник Иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша»

Приглашаем вас принять участие в празднике и почтить нашу «лесновскую» святыню»»»»!!!
В этот день в нашем храме будет совершаться:
8.00 — Молебен и панихида.
9.00 — Божественная Литургия.
После Литургии пройдет Крестный ход от храма до часовни, где будет освящено новое фарфоровое убранство иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша».
Затем на площади перед храмом состоится общая праздничная трапеза, которую будут сопровождать тематические беседы, музыкальные номера.
Читать историю святыни >>>>>

Валентина Гусева