10 и 12 апреля Литургия Преждеосвященных Даров

10 апреля в среду и 12 апреля в пятницу в нашем храме в 9.00 состоится Литургия Преждеосвященных Даров. Весь Великий Пост в нашем храме по средям и пятницам всегда проходят эти удивительные богослужения. Постарайтесь хотя бы один раз попасть на такую службу. Идет Литургия Преждеосвященных Даров только в Великий Пост и ее главная цель - помочь христианину нести пост Святой Четырядесятницы, подкрепляя его заранее пресуществленным агнцем в Тело Христово, то есть Святым Причастием (без Крови Христовой). Детей до 7 лет за такой Литургией не причащают. Спаси вас, Господи.

Узнать больше о Литургии Преждеосвященных Даров

Анна Ушацкая