1 мая. Страстная Седмица. Великая Среда. Мероприятия в нашем храме

с воскресенья 28 апреля (Входа Господня в Иерусалим) начинается Страстная седмица, которая учит нас прочувствовать  страдания за род человеческий Господа нашего Иисуса Христа, прожить последние дни Иисуса Христа с помощью наставлений и духовной сокровищницы Матери Церкви.

1 мая в Великую срерду, когда Иуда предал Христа за 30 серебрянников и памяти блудницы, памазавшей Господа драгоценным благовонным миром из алавастрового сосуда, уготовлявшем Его к смерти,

в нашем храме состоится:

в 17.00 Литургия Преждеосвященных Даров.

в 17.00 Утреня. Исповедь.

После всеобщей исповеди - просмотр в колокольне кинофильма "Страсти Христовы".