Доброе слово

Пост есть учительница умеренности, мать добродетели, воспитательница чад Божиих, руководительница беспорядочных, спокойствие душ, опора жизни, мир прочный и невозмутимый; ее строгость и важность умиряет страсти, угашает гнев и ярость, охлаждает и утишает всякие волнения, возникающие от многоядения.

св. Астерий Амасийский

Ёлка у благочинного

           15 января 2012 года в городском дворце культуры прошла рождественская ёлка, организованная благочинным пушкинского района. Со сцены ребят поздравил благочинный - Иоанн Монаршек и глава администрации района Виктор Васильевич Лисин.
           На праздничном мероприятии собралось порядка 500 ребят, родителей, педагогов и священников. В холе дворца была организована выставка рисунков и поделок учащихся воскресных школ. Присутствовали там и работы наших учащихся.
           Ребятам показали самодеятельный спектакль «Сны в Рождественскую ночь», поставленный силами самих же учащихся воскресных школ. Перед спектаклем ребята поводили хоровод вокруг ёлочки, поиграли с дедом Морозом и бабой Ягой, а после спектакля получили подарки от деда Мороза. Праздник удался на славу!
Смотреть фото >>>>>>
          Татьяна Лыскова