Храм расширяет контакты со светскими учреждениями посёлка

В последнее время жизнь посёлка и храма всё плотнее переплетаются. Сотрудники местной поликлиники были в гостях у настоятеля. На пасху планируется выступление ребят из музыкальной школы.  Ребята из художественной школы трудятся над работами для конкурса "Весна православная".  И это хорошо. Следствием углубления и расширения связей станет появление информационных стендов храма в различных учреждениях. Так на следующей неделе информационный стенд о жизни прихода появится в садовом центре, в поликлинике и в детском саду "Ягодка".  К началу нового учебного года  -  в общеобразовательной школе. Стенды  изготовлены по современным технологиям, имеют пластиковые карманы, что позволит обновлять информацию. Предусмотрен и карман для раздаточных материалов, которые мы тоже постараемся своевременно готовить.  Современный дизайн позволит стенду вписаться практически в любой интерьер. Кроме того, возможны вариации. Если руководители других организаций нашего посёлка тоже захотят разместить аналогичный стенд в своей организации, мы с радостью это сделаем. Цветовое решение, а также информационное наполнение будет соответствовать пожеланиям организации.
Смотреть фотографии >>>>

Рубрика :