Фото летопись нашего прихода на праздник Святой Троицы

Дорогие прихожане! Мы продолжаем нашу славную традицию фото летописи прихода. На нашем сайте есть отдельная страничка "Приход в лицах.Прихожане", которую мы стараемся время от времени обновлять. В храм приходят новые люди, многие из них участвуют в жизни общины. Нам очень важно, чтобы каждый из вас был вписан в историю памяти прихода. Это важно не только для летописи, но и настоящей совместной молитвы, когда во время чтения псалтири, например, мы молимся о всех наших прихожанах.

Сейчас мы делали фотосъёмку на праздник Святой Троицы, когда на службу старается прийти большинство прихожан.Большая фотография всего нашего прихода с хорошим разрешением будет размещена на Церковной Лавке.

Новые фотографии прихода после праздничной литургии на Троицу смотрите здесь >>>>

Обновлённые фотографии "Приход в лицах. ПРИХОЖАНЕ" смотрите по этой ссылке >>>