Смотрите фото с молебна на Васильевском спуске

24 мая 2012 года, в праздник Вознесения Господня и День славянской письменности и культуры, на Васильевском спуске был совершен народный молебен перед великой святыней – древнейшим на Руси списком Иверской иконы Божией Матери, недавно переданной Русской Православной Церкви. Молебен служили Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, Блаженнейший Архиепископ Афинский и всей Эллады Иероним, а также многочисленные иерархи и духовенство. На молебен от нашего храма поехало около 30 прихожан во главе с отцом Сергием.

Читать новость о событии

Фото: Иван Правдолюбов