Рассказываем о жизни Воскресной Школы

Воскресная Школа нашего храма под руководством Екатерины Николаевны Кудря живет богатой и насыщенной жизнью. У ребят много мероприятий, экскурсий, выездов на природу, конкурсов. И все это лишь только часть внеклассной работы. Ученики Воскресной Школы изучают Закон Божий, учатся понимать молитвы и читать по церковно-славянски, делают различные творческие поделки, развивая мышление и мелкую моторику. Не говоря уже о самом главном - подготовке и принятии Святых Христовых Таин в каждое последнее воскресенье месяца.Так как учебный год Воскресной Школы подошел к концу, мы хотели бы поделиться с Вами, какой фронт работ проделали наши ребята за последний месяц. Что они делали и где участвовали.

16 мая в г. Балашиха состоялся Семинар среди общеобразовательных и Воскресных Школ. Участвовали Ольга и Мария Лепэдату.

17 мая - в селе Богословское-Могильцы - Конкурс Чтецов по церковно-славянски. Злата Якимчук и Ольга Лепэдату вышли в полуфинал.

18 мая - Соревнования по футболу - наши ученики проиграли, но зато получили много добрых эмоций и позитива.

25 мая - в г. Жуковский прошли Спортивные Соревнования Воскресных Школ

26 мая - г. Одинцово - финал Конкурса Чтецов. Злата Якимчук вышла в I тур.

27 мая - поход пешком  от села Богословское-Могильцы до Сергиева-Посада с клубом Воскресной школы "Подсолнух"

29 мая в г. Красноармейск состоялся праздничный выпускной нашей Воскресной Школы

2 июня состоялась поездка в Мураново и скит мученика Никиты

24 июня открытие смены Детского Православного Лагеря в деревне Артемово.

Вот такая интересная и познавательная жизнь у детей нашей Воскресной Школы!

Информация - Екатерина Кудря
Публикация - Анна Ушацкая