Продолжается сбор средств на икону равноапостольной Нины

Наш храм продолжает постепенно развиваться. Летом у нас появилась новая икона Иоанна Шанхайского, написанная на средства прихожан специально для нашего храма. Прихожане по достоинству оценили работу мастера. Поэтому тому же мастеру поручено написание иконы равноапостольной Нины. Икона будет размещена на месте, где сейчас находится икона святителя Николая. Икона Николая чудотворца со временем должна обрести красивый кивот и занять другое достойное место в нашем храме. Вся модернизация храма осуществляется на средства прихожан, поскольку храм не имеет иного финансирования. Просим Вас, по возможности, принять участие в этих благих делах! Да не оскудеет рука дающего!
Кружка для пожертвований на икону находится в храме!
Татьяна Лыскова