Приглашаем на пасхальный музыкальный концерт!

Как же душа ждет ликования победы над смертью Христа Вседержителя! Как уста хотят пропеть "Христос Воскресе!" Как хочется поделиться пасхальной радостью с ближними, родными, знакомыми, прохожими! Музыка как ничто лучше помогает нам чувствовать единство сопереживания этого исключительного события в истории человечества - искупительной жертвы Христа и Его всехвального Воскрешения.

Именно поэтому в нашем приходе после утренней Божественной Литургии в 12.00 состоится праздничный музыкальный концерт. Традиционно, вот уже 3 года, его проводит филиал Пушкинской музыкальной школы. Сколько приходят ребят, родителей, педагогов, прихожан и жителей поселка Лесной! Есть даже те, кто приходит на Пасху единожды раз в год только на этот концерт. Слава Богу! Пусть в этот день каждый человек почувствует любовь, радость, мир и душевный покой! А музыка подарит душе мгновения соприкосновения с прекрасным чистым миром, где царит любовь. А это, как вы поняли, - Царствие Небесное. Которое с Пасхи открыто для каждого человека, потому как мы спасены крестной смертью Христа Вседержителя!

Анна Ушацкая