Приглашаем на зимнюю спартакиаду воскресных школ

19 февраля в воскресенье в 13.00 на спортивных площадках ОАО «СОФРИНО» села Богословское-Могильцы Пушкинского района Московской области состоится VIII Зимняя Спартакиада  воскресных школ Пушкинского округа Московской Епархии. Соревнования будут проходить среди ребят от 8 до 16 лет по:

*лыжным гонкам (классический стиль)
*плаванию
*пулевой стрельбе

Наша Воскресная школа уже начала подготовку к веселым стартам. Надеемся, ребята от нашего прихода получат не только удовольствие от участия, но и призовые места! Приглашаем родителей, болельщиков и всех активных жителей поселка на веселые зимние старты! Спартакиада продлится до 18.00. Зрителям и болельщикам будет предлагаться горячий чай.
Ждем вас!!!

Текст: Анна Ушацкая