Приглашаем на воскресное чаепитие после утренней службы

В воскресенье 12 июля после Божественной Литургии всех прихожан приглашаем в колокольню на чаепитие и общение с батюшкой. Теперь, надеемся, это станет доброй традицией нашего прихода. Именно с этой целью - возможности пообщаться друг с другом и обсудить какие-то вопросы с батюшкой, мы и сделали изменения в расписании: молебен и панихида  с августа месяца служатся перед Литургией.

Настоятель отец Виталий с любовью ко всем прихожанам предлагает воскресное чаепитие сделать привычным, чтобы сплотить общину и дать возможность любому пообщаться со священником. Ведь многие люди хотят поговорить с батюшкой, да стесняются. Для многих таким общением становится исповедь, но это не совсем правильно. На исповеди нам нужно каяться в наших грехах, а не вступать в дискуссию со священником. Тем более, исповедующихся всегда много.

Не упускайте возможность посидеть в добром кругу прихожан за чашечкой чая и поговорить с батюшкой. Приходите каждое воскресенье в колокольню после утренней службы (ориентировочно в 11.00). Приносите сладости, чай - будем рады.

текст и фото Анна Ушацкая