Приглашаем в православный лагерь семейного типа

Пушкинское благочиние организует православный лагерь семейного типа. Приглашаем всех желающих провести неделю отдыха с пользой для души и тела.
СРОКИ: с 23 июля (понедельник) по 29 июля (воскресенье)
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: на территории храма Страстной иконы Божией Матери в деревне Артемово (рядом станция Ашукинская)
ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ: от 10 до 16 лет, условия пребывания - только с родителями
УСЛОВИЯ: Лагерь палаточного типа - родители с детьми будут жить в палатках с деревянным настилом. Для пребывания в лагере требуется спальный мешок, рюкзак, туристический коврик. Питание на улице и в крытой трапезной.
ПРОГРАММА:
- помощь храму
- паломнические походы
- духовное воспитание молодежи
- патриотическое воспитание молодежи
- вечерний костер, на котором проходят беседы со священником

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ: иерей Виктор Селезнев 8 (926)673-25-25

ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ? требуются вожатые, медработник, повар и все заинтересованные лица