Праздник мам и бабушек в День жён-мироносиц

В День жён-мироносиц 19 мая православных женщин прихода после Божественной Литургии поздравили учащиеся воскресной школы, которая насчитывает сейчас порядка 40 человек. Ребята читали стихи, танцевали, пели песни, играли на музыкальных инструментах. Каждый старался продемонстрировать свой талант. А талантов у наших детишек оказалось много. Много учеников воскресной школы получают еще и музыкальное образование, поэтому на концерте мы услышали произведения на фортепиано, скрипке, виолончели и флейте. Одна пара среднего класса воскресной школы исполнила очень красивый бальный танец под трогательную песню "мама - первое слово". Впервые на концерте выступали малыши - детки младшего класса в возрасте 4-5 лет. Ими были прочитаны стихи о Пасхе и материнской любви. Организатором концерта выступила Екатерина Николаевна Кудря - руководитель воскресной школы. Помогали ей наши учителя: Ксения Ивановна Архарова и Алла Анатольевна Шевцова. Спасибо вам огромное, за столь доброе настроение и любовь, которую вы дарите нашим детям!

Смотреть фото >>>>>>>

Татьяна Лыскова